шоп, фотики на ролл, новичкам

шоп с фотиками и линзами (выбор огромный), ноуты и нетбуки (выбор не очень большой), плееры.
Шипается на ролл (бины предоставлю). Последнюю неделю если шипать на амекс начал просить прозвон (на визу и мк прозвон не требует). Шоп USA

Продам 5 новичкам по 20$ за комплект (шоп + бины). Цена смешная. Это больше халява, чем продажа)
Шоп не задрочен. Общаясь с дроповодами мало кто с ним работал.
маска шопа: *u******y*****.com
связь только через пм

FAQ
треки есть? - есть
вперед шоп дашь? - нет
расскажешь как вбивать? - нет (там обычная процедура. Антифрод слабый, главное сокс под штат холдера)
дроповода подскажешь? - нет. Электронику покупают все. Ищите.
почему продаешь шоп? - а почему бы и нет? Я не палю приват тему. Это всего лишь один из мнооогих шопов.
можешь продать мне в одни руки за 100$? - нет. Моя цель не 100$, а дать хоть немногим заработать. Мне никто не давал такой возможности.
если так, почему не бесплатно? - бесплатно накинуться новички с кривыми руками,лентяи и мемберы без стартового капитала, которые не смогут нормально вбить и соответственно шоп умрет.

"отдал" 5/5

Так как настоение хорошее)) первым двум в презент шоп с XBOX 360 (не для конвеера, 1-2 итема в неделю, иначе шоп сдохнет)

Последнее редактирование:

le_skiff

Новичок
щипается токо на рол, всмысле с измененным билинг адресом дропа, или можна на обычную cc и вбить отдельно адрес дропа отличный от билинга?

Devi

D.A.P
Новичок
5 человек с шопом ничего плохого не сделают. Если и умрет, то где то через месяц два
шоп умрет через неделю

1.Моя цель дать заработать- тс нищеброд ,нежелающий ждать клиента с 100 баксов ,а продать школоло по 20.
2.Первая буква B ? если да -шоп блековый.
3.Шоп звонит(пробивает по адресу) и ебет мозг(и может не выслать) на ордер от 800$ причем пох амекс или виза\мс
Вы еще опять начните снова плейазию продавать или вообще амазон

Последнее редактирование:

expupkin

Новичок
да не скажи даже 2 человека могут задрочить щоп так что через неделю манагер будет просить сканы )

даже шопы из блека шлют очень хорошо при минимальном вложении усилий
к примеру щас на мазе продают такой шоп+небольшой допольнительный материал за 10к, и оно того стоит :)

digix

Проверенный продавец
Сумрак, че то я на мф такое найти не могу
скинь линк на топ в пм

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Время

Статистика форума

Темы
22,968
Пользователи
63,454
Новый пользователь
AhegaoVerif
Сверху