ОПРОС.

le cost

Новичок
Интересует ли вас пробив DOB UK - за 10$ удачный пробив, или готовая карта + ДОБ за 15-17$?

ты вообще за рыночными ценами следишь?) то на мб акки ценик в косарь, теперь юк+доб пятнашка, дело конечно твое...но раз опрос так опрос, только подходящего варианта нет, поэтому по сабжу:
фуллка юк стоит 15$, а таким цена 8$

Последнее редактирование:

le cost

Новичок
ну влепил бы что дорого, я просто интересуюсь спросом, за 8$ смысла мне продавать нет.
в фулке кроме ДОБа, и СVV, адреса еще что присутствует?

+ кинь в ПМ линки на проверенные сервисы, указанного тобою товара, если не сложно. хочу сравнить то что я смог бы предложить с тем что есть на рынке.

Последнее редактирование:

le cost

Новичок
фишка в том, что у него нет фуллок, закончились видимо.
я для изучения предложения разместил топик на соседней площадке, мол куплю uk + dob, у проверенных селлеров товара не оказалось, сами ко мне только кидалы стучали, по этому мне показалось что напряжно с предложением, и цена вполне адекватна в условия дефицита.

mmm999

Проверенный продавец
Врядли кто будет брать за такую цену.Моё мнение.

так то конечно тебе решать какую цену устанавливать, обычно сллеры уже имеют постоянных покупателей и им скидывают сразу, поэтому и кажется, что разлетается такой товар как горячие пирожки

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Время

Статистика форума

Темы
22,968
Пользователи
63,454
Новый пользователь
Zhety
Сверху