обмен шопами

Собственно сабж...

Есть пару шопов с курилками (курительные смеси) ,которые шлют в UA/RU.

Обменяюсь на аналогичные. Треки предоставлю...

для связи 628 9двадва 422

Последнее редактирование:
Кидосики, школьники, неадекваты - мимо...

Всё ещё актуально. Пока шопы свежие...

P.S. Христос Воскрес!

сорри что влажу. а что еще курительные миксы шлют в РУ? их разве не запретили? у меня был шоп который еще до запрета слал. в нем много что есть. подарю тебе ТС. стукни пм

уже давно есть новая химия, которая не нарушает законы ру.
как курительные смеси, так и порошок и таблетки.

тс, есть шопы но без треков которые слали месяц назад. если интересует стукни, так же можно работать 50/50

Обменяю:с меня шмот-шопы(есть шлющие в ру),с Вас шоп шлющий на обычную сс в ру незапрещеную химию в ру(порошки,капсулы и т.д).
Если интересно в ПМ.

ТС,сорри за оффтоп.

barbara

Проверенный продавец
если кто то знает шопы с курительными миксами, то их менять уж точно никто не будет.
потому что в раше грамм за 500-1к толкнуть можно

Кензо, странный и глупый вывод.
Начнём с того, что не каждый тут барыжит травой, а заказывает для себя. К тому же конкуренцию друг другу миксами, тут никто не сделает... Такой бред написал. Без обид.

MegatoN

Новичок
Товарищ вы говорите что есть новые курительные смеси не нарушающие законов ру(ну и моей страны)а что в ходит в их состав,если не затруднит напишите,насколько я знаю все вещества входящие в состав спайса,смока и т.д попали в этот список,основой которого является синтетическое вещество JWH-018. JWH-018 (1-pentyl-3-naphthoylindole) который имеет действия марихуанны только в разы сильнее.........если изобрели чета новенькое это круто,но если хотябы 1 компонент будет такоиже как скажем в спайсе то это от 8 до 13 лет.....(

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Время

Статистика форума

Темы
22,968
Пользователи
63,451
Новый пользователь
Митя
Сверху