Качественно набираю дайтинг-скам отклики вам на ящик (дорого)

Качественно набираю дайтинг-скам отклики вам на ящик

стоимость 1 отклик = 1 вмз (30яд/вмр)

закидываюсь только на платных сайтах с серьезным анти-фродом из топ10 из популярности
сам создаю ящик либо на gmail либо на yahoo с апдейтом до mail plus

faq

почему так дорого? - потому что все ответы я получаю от ручного закидывания на ТОП сайте(-ах), с лимитами, антифродом. Те кто в теме знают о том как сейчас банят профиля, как дела с проплатой обстоят, так что стоимость оправдана на 100%.

почему у других дешевле? - потому что многие набивают отклики спамом гавнобаз, закидыванием на гавносайтах. Я юзаю только the best from the best сайты ;) вы в этом убедитесь сами воспользовавшись моими услугами

откуда мне знать что пиндосики именно с этого сайта и прокиданы вручную, а не тупо проспам?
- во-первых, название сайта будет присутствовать во многих откликах (например, "helo, im jim from date.com"), во-вторых, после определенного оговоренного срока я предоставляю клиенту доступ к профилю(-ям) на этом сайте, ведь зачастую пиндосы отвечаю не на email а через личное сообщение на сайте

гарант/протекция/отзывы? - отзывы вы можете видеть в этом топе, а так же на других кардинг/спам форумах, через протекцию я не работаю, только гарант

страны? - в основном я работаю по USA, но другие варианты обсуждаются в аське, естественно цена будет уже выше

связаться со мной можно в аське: 4435778

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Время

Статистика форума

Темы
22,969
Пользователи
63,454
Новый пользователь
minato010
Сверху