Ganaz 4-435-778 кидала неадекват

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ubili12

Новичок
С правила ознакомлен.

Преткниза к Ganza http://carder.pro/member.php?u=7909 ICQ 4-435-778
Кашелёк Z316325091369
сумма претензии 300 wmz
Сучёныш набирает народ по скаму.1 wmz =1 отклик сделал заказ на 300 wm, перевёл деньги с протекцией. Тот якобы набирал народ с популярного датинг сайта. набрал 204 человка, дал мне пароль я посматрел да отклики были,после того как мне отдал ящик сказал проеткцию. снял почту батом и после ответа на письма обнаржули что почти все e-mail отклик не дейсвительные мыла. этот гандон либо сам писал на ящик, либо пользовался программой подмены мыл.
на стук в аську малчит на форуме был сегодня. прошу статус для крысы!

ubili12

Новичок
нету логов. да и какие тут логу нужны?

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:42 ----------

как я ему стучал и говарил верни деньги? так та похуй можете не банить его репутация вашего форума пострадате от большого количесва кидал

digix

Проверенный продавец
ubili12 как нет логов? ты с ним не по телефону ж договаривался)
вопрос не в том чтоб его не банить а в том что существуют правила создания темы в разделе black list

ubili12

Новичок
опять промыслы школяра?
ты сука ещё чёта говаришь а аське появись урод. ты ебаная крыса и по рукам тебе надавать и ебло разбить! дайте бан крысе! все уже поняли что ты крыса тупая и не способен на больше чем скрысить лаве.

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------

админы почему нет статуса у крысы?

ubili12,
скрины оплаты на кошелек Ganza, скрин контакт листа в котором есть icq Ganza, скрин папочки хистори от твоего icq клиента с этим пользователем, в пм мне.

Я поставлю статус любоме кидале либо оленю, когда будет из привиденных доказательств ясно, что он является онным.

А кричать что репутация форума, аппать тему без доказательств 10 раз в сутки, это не выход. Не бывает такого, что не осталось ни каких доказательств сделки!

ubili12

Новичок
нихуя вы загнули, скри аськи вам дать и кашелька. мож сразу логин пароль от аськи и серт и кашелька? что тут не ясного? почему не можете поставить крысу ему?

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

этот еблан буте дальше наёбывать а вы будете просить всякие логи да скрины.

нихуя вы загнули, скри аськи вам дать и кашелька. мож сразу логин пароль от аськи и серт и кашелька? что тут не ясного? почему не можете поставить крысу ему?

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

этот еблан буте дальше наёбывать а вы будете просить всякие логи да скрины.
ubili12, я не прошу у тебя данные твоего паспорта, я тебе предложил предоставить доказательства кидка.

Мне например из твоих воплей не ясно не чего. Я не увидели ни одного доказательства, что вообще между вами были какие то сделки.

не трать своё и чужое время, укажи доказетельства, чтобы мы закрыли блэк со статусом.

---------- Сообщение добавлено в 11:27 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 PM ----------

Ganza, я жду твоих коментариев по данному вопросу, так же.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Время

Статистика форума

Темы
22,969
Пользователи
63,455
Новый пользователь
3700
Сверху