будет ли спрос на юса вбв!

актуально ли открыть сервис по продаже вбв юса? будет ли спрос, есть возможность.

устроят ли цены от 10 вмз за классик и выше за платину?

Мне кажеться дорого 10 за вбв...1-2 сс + 1-2 ссн и доб,приблизительно 3-4 $... вот если сделать СС+ВБВ+ССН и ДОБ и на пару баксов ниже цену то возможно будет норм спрос...плюс в этом варианте на мой взгляд это время и сохранность нервной системы)

допустим у тебя есть 20 баков, на эти деньги ты покупаешь 5 картонок, и акк с балансом для поиска ссн и доб, начинаешь искать инфу на эти карты, может быть такое что карты не очень свежие, это раз, во вторых не нашлась ни одна нужная инфа , и что тогда??? деньги на ветер? я знаю просто что такое нефарт в поисках инфы, и поэтому сумма в 10 вмз это норма, ну если будут постоянные клиенты то конечно им скидка будет и не маленькая.

за класик 10wmz - большая цена, знаю много селеров которые по 10WMZ сс+vbv visa platinum отдают. делай за десятку платину и спрос будет, лично я брал бы регулярно.

Я согласен про то что такое когда нет инфы это мягко говоря жопа....но я про это и говорил-либо платиш либо тратиш нервы и время....а на счет скидок для постоянных клиентов это верный ход.

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Время

Статистика форума

Темы
22,968
Пользователи
63,453
Новый пользователь
minato010
Сверху