Актуален ли сервис: онлайн шоп сс + пробив инфы (ссн доб ммн)

steal

Новичок
Всем привет! Интересует актуальность такого сервиса.
онлайн шоп с 24/7 аптаймом постоянно обновляемые базы с гарантирвоаным валидом, прикрученный чекер и пробив инфы такой как ссн доб
при этом цены будут на 1 цент ниже конкурентов :rolleyes:

ext

Проверенный продавец
Я считаю что такой серввис актуален не будет, их и так последнее время развелось очень много.
Правда всё зависит от цены и от базы, если цена будет на порядок дешевле других сервисов и база будет очень качественная, спрос будет.

lastexile

<span style="color: gold;"><b>VIP</b></span> moder
Новичок
to Stealer: в последнее время в нескольких шопах одновременно можно найти одинаковые карты, т.е. база продается в несколько рук. если у тебя будут базы которые ты достаешь сам или достают люди, которые ТОЧНО не продадут эту базу еще - у тебя будет много клиентов. ну и соответственно должен быть хороший валид, а то бывало так, что на чек карт тратилось больше денег, чем на сами карты :)

за чек денег возвращают ваще, в случае не валида?
А сервис продаже картона с пасом VBV порадует

Если будет качественный картон, который будет только у тебя, действительно работающий чекер, дешевые цены + бесплатный чек, то цены тебе не будет

P.S эх мечты, мечты :)

lastexile

Новичок
to Tbs: за чек деньги никогда не возвращают, ты же пользуешься услугой и платишь за это, а вот если картон оказывается невалид, то за него деньги не берут.

steal

Новичок
Базы естественно будут строго в 1 руки деньги за чек возвращаться само собой, а цена на порядок ниже мне что за 10 центов продавать? :D такого не обещаю. Вобщем следите за обновлениями ;)

Last , что за бред несешь , во всех более менее адекватных шопах деньги за чек снимаются только при валидной карте .

lastexile

Новичок
kirllos, брал в шопе зумера, снимали и за валид и за невалид

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Время

Статистика форума

Темы
22,968
Пользователи
63,454
Новый пользователь
Zhety
Сверху